149. Auktion - Philatelie: Einzellose  -  26.09.2014 19:59

Los 3367
1 d. Dardenne ziegelrot im senkrechten Paar, im Unterrand unauffällig bügig, dessen ungeachtet sehr schön farbfrisch, ringsum voll- bis breitrandig und sauber gestempelt, Fotoattest Brandon (SG 42)
Kat.-Nr.: 7 (2)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf