149. Auktion - Philatelie: Einzellose  -  26.09.2014 19:59

Los 3958
2 Kr. mattorange, 2 Exemplare zusammen mit 3 Kr. rosa im Streifen geklebt auf naturbelassener weißer Kabinett-Faltbriefhülle MÜHRINGEN 23/8 74 nach Balingen mit rs. Ank.-Stempel, alle Marken äußerst farbfrisch und klar gestempelt in einwandfreier Erhaltung als portogerechte 7 Kr.-Frankatur der zweiten Portostufe, Fotoattest Thoma BPP "Relativ seltene Frankaturkombination in schöner Erhaltung"
Kat.-Nr.: 37 (2), 38
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf