Los 6033
2½ H bis 3 R MAFIA mit violettem Aufdruck, komplett 10 Werte postfrisch! Ungeachtet vereinzelt auftretender Gummibüge und teils tropischer Gummierung erstklassig erhaltenes Ensemble dieser geschlossen praktisch nie angebotenen Ausgabe, deren verschwindend geringe Auflagezahlen zwischen jeweils 15 bis maximal 160 überdruckten Exemplaren ein erneutes Zusammentragen auch nahezu aussichtslos macht. Teils kompetent signiert, jeder Wert mit aktuellem Einzel-Fotoattest Brandon versehen (SG M1-10C) Ein wohl einmaliges Angebot und absolute Kolonial-Rarität!
Kat.-Nr.: 1-10 b
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf