Los 8253
5 Pfg Provinzwappen mit sehr seltenem Wz. steigend, gestempelt MAGDEBURG BPA 7 cc in TOP-Erhaltung, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei" - Laut Attest sind bisher nur 3 gestempelte Exemplare dieser deutschen Nachkriegsrarität bekannt geworden!
Kat.-Nr.: 68 Y
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf