147. Auktion - Numismatik: Einzellose & Sammlungen  -  05.11.2013 18:29

Los 2269
RUSSLAND, Admiral-Nahimow-Orden für die Seestreitkräfte, 1. Klasse, Avers tlw. vergoldet und emailliert, MONETNJI DVOR, Nr. 59 ?, mit Schraube und Schraubscheibe, leichte Tragespuren, unbedeutende Fehler in der Emaille, EH II
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf