150. Auktion - Philatelie: Einzellose & Sammlungen  -  07.11.2014 18:41

Los 5660
1 Kr. silbergrau in typisch trockenem Druck, hervorragend frisches, allseits tadellos vollzähniges Luxusstück mit wunderschön klar und zentrisch platziertem L2 BRETTEN 13 Okt., sign. Zeunert sowie Fotoattest Brettl BPP "Eine sehr seltene Marke in der typischen silbergrauen Nuance" - In dieser Qualität wohl eines der schönsten Exemplare
Kat.-Nr.: 13 b
Mein Gebot     Ausruf