151. Auktion - Zeppelinpost  -  12.03.2015 10:00
Zeppelinpost

Los 3358
Italienfahrt 1933, Abwurf Livorno, Bordpost 29.5., Fotokarte aus Heidenheim mit Grußtext und u.a. 80 Pfg Präsidenten in bunter MiF, sehr gut erhalten, signiert und Fotoattest Diena (Longhi 202 - 600 €)
Kat.-Nr.: 207 Aba
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf