154. Auktion - Philatelie: Einzellose  -  06.11.2015 11:00

DDR

Los 7267
5 Pfg Pferderennen unten ungezähnt, rechte untere Bogenecke mit voll aufsitzender, zeitgerechter Entwertung KARL-MARX-STADT in tadelloser Top-Qualität, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei" - In gestempelter Erhaltung praktisch unbekannt und bislang ohne jegliche Bewertung
3; DDR; MARKENAUSGABEN; ;
Kat.-Nr.: 640 Uu
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf