157. Auktion - Philatelie Einzellose Teil I  -  10.11.2016 10:00
Zeppelinpost-Übersee-Europa-Altdeutschland

Los 4356
¼ Gr. gelborange, enorm farbfrisches, ringsum voll- bis breitrandiges Luxusstück mit ideal klar und gerade platziertem K2 OLDENBURG 14 2 auf unschlagbar schönem Liebhaber-Briefstück, Alt-Attest Brettl/Schmitt sowie Fotoattest Stegmüller BPP Ein bemerkenswert dekoratives Exemplar - Schöner werden Sie diese echt gestempelt per se seltene Marke nie wieder sehen dürfen!. 5
5; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben;
Kat.-Nr.: 9
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf