Heute: 29. März 2024
Flug- und Zeppelinpost
180. Auktion
180. Auktion
Einzellose
180. Auktion
Sammlungen Deutsche Gebiete
180. Auktion
Nachlässe, Sammlungen International
180. Auktion
Heute: 29. März 2024
Flug- und Zeppelinpost
180. Auktion
180. Auktion
Einzellose
180. Auktion
Sammlungen Deutsche Gebiete
180. Auktion
180. Auktion
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag / Ausruf
Zuschlag / Zuschlag (zzgl. Aufgeld):
Ausruf
157. Auktion - Philatelie Einzellose Teil I - 10.11.2016 10:00
Zeppelinpost-Übersee-Europa-Altdeutschland
Altdeutschland
Oldenburg
Los 4356
¼ Gr. gelborange, enorm farbfrisches, ringsum voll- bis breitrandiges Luxusstück mit ideal klar und gerade platziertem K2 OLDENBURG 14 2 auf unschlagbar schönem Liebhaber-Briefstück, Alt-Attest Brettl/Schmitt sowie Fotoattest Stegmüller BPP Ein bemerkenswert dekoratives Exemplar - Schöner werden Sie diese echt gestempelt per se seltene Marke nie wieder sehen dürfen!. 5
5; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben;
Kat.-Nr.: 9
Zuschlag
Ausruf