157. Auktion - Philatelie Einzellose Teil II  -  11.11.2016 10:00
Einzellose ab Deutsches Reich

Los 5119
10 Fr. Madonna, 2 Zwischenstegpaare als postfrischer Pracht-Viererblock, unsigniert, nur wenige Stücke bekannt!. 0
0; Saar; SAARGEBIET; Markenausgaben;
Kat.-Nr.: 134 ZW (2)
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf