157. Auktion - Philatelie Einzellose Teil II  -  11.11.2016 10:00
Einzellose ab Deutsches Reich

Los 5810
Posthornsatz komplett postfrisch in unsignierter Luxusqualität, einheitlich ungefaltete und unbeschriftete linke obere Bogenecken! Fotoattest H.-D. Schlegel BPP ... einwandfrei ohne jegliche Einschränkung - In derart superber Liebhaberqualität praktisch nie angeboten!. 0
0; Bundesrepublik Deutschland; MARKENAUSGABEN; ;
Kat.-Nr.: 123-138
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf