158. Auktion - Philatelie  -  10.03.2017 10:00
Deutsche Philatelie, Thematik

Los 5691
2 Kc auf 50 H Smetana in postfrischer Luxuserhaltung, u.a. sign. Osper BPP sowie Fotoattest Kleymann - Auflage überhaupt nur 40 Exemplare!. 0
0; Sudetenland; NIKLASDORF; ;
Kat.-Nr.: 51
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf