Heute: 29. März 2024
Flug- und Zeppelinpost
180. Auktion
180. Auktion
Einzellose
180. Auktion
Sammlungen Deutsche Gebiete
180. Auktion
Nachlässe, Sammlungen International
180. Auktion
Heute: 29. März 2024
Flug- und Zeppelinpost
180. Auktion
180. Auktion
Einzellose
180. Auktion
Sammlungen Deutsche Gebiete
180. Auktion
180. Auktion
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag / Ausruf
Zuschlag / Zuschlag (zzgl. Aufgeld):
Ausruf
Sonderkatalog "Das System des Terrors" - 07.03.2019 11:00
Lagerpost II. WK
Post der NS-Verfolgten 1933-1945
Ghettos
Los 3476
1943, THERESIENSTADT, Zulassungsmarke, kompletter Bogen der ersten Auflage im Format 233 x 170 mm mit 4 postfrischen Marken auf weissem glatten Papier, Marken signiert Gilbert und Fotoattest Benes "... in sehr guter Qualität"
0; Lagerpost II. WK; POST DER NS-VERFOLGTEN 1933-1945; Ghettos
Kat.-Nr.: Z 1
Zuschlag
Ausruf