Philatelie Übersee-Europa-Altdeutschland  -  05.03.2020 14:00
168. Auktion

Los 4573
"Silverjubiléet 1937 2" auf SVERIGES FÖRSTA FLYGPOST 1912, überdruckte halbamtliche Flugpostmarke in ungebrauchter Prachterhaltung, eines von nur 8 überhaupt bekannten, ungebraucht erhaltenen Exemplaren, sign. Sanabria sowie Fotoattest Obermüller Wilén "Extra Fine" (Facit HF2)
1; Europa A-Z; SCHWEDEN; Markenausgaben
Mein Gebot     Ausruf