Former German States | Bavaria | Stamp issues

Lot 4960
1 Kr. schwarz, Pl. 1, farbfrisches, ringsum breit- bis überrandig geschnittenes Luxusstück mit zweiseitig vollen Trennungslinien, zentrisch und klar gestempelt 23 - BAYREUTH, Fotoattest Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar"
Kat.-Nr.: 1 I a