150. Auction - Numismatics: Single lots  -  05.11.2014 10:00
Numismatics: Single lots

Medals of honour | Foreign Countries | Osmanisches Reich

Lot 2728
Eiserner Halbmond und Fliegerabzeichen, Miniatur an Senkrechtnadel, etwas Patina, keine sichtbare Tragespuren