150. Auction - Numismatics: Single lots  -  05.11.2014 10:00
Numismatics: Single lots

Medals of honour | Foreign Countries | Russia

Lot 2729
tragbare Denkmünze auf den Krimkrieg 1853-1856, Bronze mit Öse, am Band, etwas Patina, Tragespuren