151. Auction - Philately: Single lots  -  13.03.2015 10:00
Philately: Single lots

Post offices abroad and colonies | Caroline Islands | Stamp issues

Lot 5986
50 Pfg Diagonalaufdruck, farbfrisches Prachtstück dieser echt gestempelt seltenen Marke, Privatsignaturen sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
Kat.-Nr.: 6 I