151. Auction - Philately: Single lots  -  13.03.2015 10:00
Philately: Single lots

Post offices abroad and colonies | Caroline Islands | Stamp issues

Lot 5988
5 Mk Kaiseryacht in enorm frischer Toperhaltung auf philat. Pracht-Brief YAP 3/8 06 nach Pforzheim mit rs. Ank.-Stempel, sign. Lange sowie Fotoattest Brekenfeld BPP "... einwandfrei"
Kat.-Nr.: 19