151. Auction - Philately: Single lots  -  13.03.2015 10:00
Philately: Single lots

Post offices abroad and colonies | Caroline Islands | Stamp issues

Lot 5990
5 Pf auf 3 Pfg Schiff "2. Ponape-Provisorium" mit nebengesetztem Dienstsiegel auf attraktiver Bildkarte PONAPE 12/7 10 nach Dattenfeld in farbfrischer und gut gezähnter Prachterhaltung, mehrfach sign. sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
Kat.-Nr.: 7 Pv