151. Auction - Philately: Single lots  -  13.03.2015 10:00
Philately: Single lots

Post offices abroad and colonies | Kiautschou (Jiaozhou) | Forerunner

Lot 5994
3 Pfg Krone/Adler Steilaufdruck hellocker, sehr schön klar gestempelt TSINGTAU 14/4 00 in farbfrischer und gut gezähnter Prachterhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP
Kat.-Nr.: V 1 II e