152. Auction - Philately: Collections  -  04.07.2015 10:00
Philately: Collections

Lot 6379
1985-1999 ca., postfrische und gestempelte, augenscheinlich in beiden Erhaltungen geführte Sammlung auf Vordruck-Blättern aus Abobezug, demnach vermutlich komplett, größtenteils jedoch noch nicht auf die Blätter aufgesteckt, reichhaltig mit Blocks und Kleinbogen bestückt
03; Übersee A-Z; MARSHALL-INSELN; ;