156. Auction - Philatelic single lots Part II  -  01.07.2016 10:00
Deutschland ab Deutschem Reich

Lot 4873
¼ Gr. violett postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, farbfrisch und sehr gut geprägt, Fotobefund Krug BPP
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE; ;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 16