Numismatica - Single lots part I  -  07.11.2017 10:00
160. Auction

Germany | Until 1799 | Pommern-Cammin

Lot 111
Bistum. Brakteat ohne Jahr. 0.48 g. Krummstab zwischen zwei Kugeln, attraktives, fast vorzügliches Exemplar mit hübscher Patina. Dannenberg 166, 0.48 g.
vz-; Deutschland; BIS 1799; Pommern-Cammin
vz-; Germany; UNTIL 1799; Pommern-Cammin
Condition  vz-