Philately - Collections  -  11.11.2017 10:00
160. Auction

Lot 6010
EUROPA ohne Deutschland mit etwas Übersee, 20 große Alben/Vordruckalben ab gestempelter Klassik, teils bis in die 1980er Jahre postfrisch, u.a Vatikan mit Provisorien und weiteren guten Ausgaben, Frankreich mit Strasbourg- und PEXIP-Block, etc., England mit Kolonien, u.a. Hongkong, Indien, Straits, Schweiz mit besseren Blocks, Österreich mit den guten Vogelmarken, CEPT, und einiges mehr
; Complete estates, Accumulations; MISC;