Philately - Germany  -  09.03.2018 10:00
161. Auction

Lot 4885
3 Kr karmin postfrisch in kräftiger Farbe der frühen Auflage, hervorragend zentrisch geprägt und bestens gezähnt, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP Postfrische Marken der 3-Kreuzer-Ausgabe kleiner Schild zählen zu den Brustschilde-Seltenheiten. 0
0; Deutsches Reich; BRUSTSCHILDE;
0; German Empire; EMBOSSED HERALDIC STAMP SERIES;
Kat.-Nr.: 9