Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Lot 6798
Stephan 1949 im postfrischen Viererblock, dabei ein Wert mit Plattenfehler VI "blauer Fleck auf der Stirn", unsigniert, Luxus
0; Bundesrepublik Deutschland; MARKENAUSGABEN;
0; Federal Republic of Germany; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 116 VI