Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Lot 6800
Wohlfahrt 1949, postfrischer Viererblocksatz, einheitlich vom Oberrand, unsigniert, Luxus
04; Bundesrepublik Deutschland; MARKENAUSGABEN;
04; Federal Republic of Germany; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 117-120