Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Federal Republic of Germany | Stamp issues

Lot 6806
Posthorn, kompletter postfrischer Luxussatz, Marken völlig unsigniert, Fotoattest Schlegel BPP
0; Bundesrepublik Deutschland; MARKENAUSGABEN;
0; Federal Republic of Germany; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 123-138