Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Lot 6807
Posthorn, kompletter postfrischer Satz, je mit einheitlich rechtem, je vorgefaltetem Bogenrand, tiefst sign. Salomon BPP
0; Bundesrepublik Deutschland; MARKENAUSGABEN;
0; Federal Republic of Germany; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 123-138