Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Lot 6808
Posthorn, kompletter Satz postfrisch, Pracht, unsigniert
0; Bundesrepublik Deutschland; MARKENAUSGABEN;
0; Federal Republic of Germany; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 123-138