Philately - Germany  -  06.07.2018 10:00
162. Auction

Lot 6813
Posthorn 6, 8, 15 und 25 Pfg jeweils als postfrischer Unterrandviererblock mit komplettem HAN 16001-51, unsigniert
0; Bundesrepublik Deutschland; MARKENAUSGABEN;
0; Federal Republic of Germany; STAMP ISSUES;
Kat.-Nr.: 126,127,129,131 HAN