Lot 5664
2 Mk violettpurpur, Neudruck des Jahres 1899 in postfrischer Prachterhaltung, vollzähnig und farbfrisch sowie relativ gut zentriert, sign. mit Fotoattest Wiegand BPP "Einwandfreie Erhaltung"
0; Deutsches Reich; PFENNIG/PFENNIGE;
0; German Empire; PFENNIG/PFENNIGS;
Kat.-Nr.: 37 a ND