Philately Collections  -  07.03.2020 10:00
168. Auction

Lot 7505
WELTENBUMMLER Nachlass in über 420 (!) Alben, Alle Welt ab Klassik und Semiklassik, mehr als einen schnellen Blick sind der Mittlere Osten, Griechenland, Rumänien, Iran, Ozeanien, Britische Kolonien und Russland wert, überwiegend gestempelt, immer wieder aber auch postfrische und ungebrauchte Ausgaben enthalten, teils auch Nominale USA, Canada und Australien
; Complete estates, Accumulations; MISC;