Philately Collections  -  07.03.2020 10:00
168. Auction

Lot 7516
REGALFÜLLUNG inklusive Bund/Berlin ab Anfang, darunter Posthornsatz bis €-Nominale, auch Zonen mit SBZ-Thüringen inkl. Block 1x (V) mit Fotoattest Ströh BPP, Deutsches Reich und DDR, mehrere weitere Spitzenwerte bereits signiert
; Complete estates, Accumulations; MISC;