Philately collections  -  04.07.2020 10:00
169. Auction

Lot 6018
SUDAN 1897-1994 ca., postfrisch, kaum ungebraucht/gestempelt, teils doppelt bis mehrfach in 2 großen, dicken Steckalben, dazu weitere Neuheiten auf einigen Steckkarten, Pracht
0; MERCATOR; DIVERSE;
0; MERCATOR; MISC;