Philately, Collections international  -  20.03.2021 10:00
171. Auction

Lot 6005
KLEINBOGEN EUROPA & ÜBERSEE ohne Deutschland aus ca. 1961-2000, postfrisch, weniger gestempelt, ohne Übermengen, sauber nach Gebieten sortiert in 7 stramm gefüllten Ordnern und 3 Schachteln, darunter frankaturgültige Ausgaben mit u.a. USA, geschätzt über 2500 Stück, ferner einige Jahrbücher VRC/PRC und weitere Besonderheiten
; Complete estates, Accumulations; MISC;