Philately, Collections international  -  20.03.2021 10:00
171. Auction

Lot 6016
DA KOMMT FREUDE AUF, Nachlass in 4 Umzugskartons mit Highlights wie z.B. Berlins Währungsgeschädigtenblock mit Fotoattest Schlegel BPP, Bundesrepublik bis 2019 postfrisch, darunter der Posthornsatz mit attestierter 90 Pfg, der entsprechende € Nominalteil sei hier ebenfalls kurz betont, DDR scheinbar nach Vordrucken komplett, dazu die üblichen Dubletten in diversen Steckbüchern
; Complete estates, Accumulations; MISC;