Via Alpina (Austria)  -  08.11.2018 11:00

Page 1 of 1 (1 result)
Lot 3033
50 Kr rotlila mit weiter Zähnung 9½, postfrisch mit oben etwas stumpfen Zahnspitzen in darüber hinaus tadelloser Prachterhaltung, sign. Dr. Ferchenbauer sowie Fotoattest Matl "Frisches, sehr schönes Stück!".
0; Europe A-Z; AUSTRIA; Stamp issues
Kat.-Nr.: 49 a A

Page 1 of 1 (1 result)