German Philately  -  09.11.2018 10:00

Page 1 of 1 (1 result)
Lot 4853
1 S Letztauflage postfrisch in vollzähniger und farbfrischer Prachterhaltung, sign. sowie Fotobefund Heitmann BPP "... tadellos erhalten".
0; Altdeutschland; HELGOLAND; Markenausgaben
0; Former German States; HELGOLAND; Stamp issues
Kat.-Nr.: 7 y d

Page 1 of 1 (1 result)