German Philately  -  09.11.2018 10:00

Page 1 of 1 (1 result)
Lot 5062
25 Pfge dunkelbraun in tadellos postfrischer Luxuserhaltung! Absolut farbfrisch und -typisch, sehr gut gezähnt und zentriert (!) in unübertrefflicher Ausnahmequalität, gleich dreifach attestiert Zenker BPP (sign.), Jäschke-Lantelme BPP "... in allen Belangen überdurchschnittlich gut erhaltenes Exemplar dieser postfrisch extrem seltenen Marke" sowie brandaktuell Petry BPP "... bedeutende(n) Seltenheiten der Ausgaben des Deutschen Kaiserreiches bis zur Jahrhundertwende!".
0; Deutsches Reich; PFENNIG/PFENNIGE;
0; German Empire; PFENNIG/PFENNIGS;
Kat.-Nr.: 35 c

Page 1 of 1 (1 result)