German Philately  -  09.11.2018 10:00

Page 1 of 1 (1 result)
Lot 5767
10 K mit handschriftlicher Aufschrift in roter Tinte, tadelloses Oberrandstück (!) in gestempelter Top-Qualität, sign. Krischke BPP mit späterem Fotoattest "... einwandfrei. Die Marken von Nüggen gehören mit zu den grössten Seltenheiten der deutschen Besetzungsausgaben im 2. Weltkrieg".
3; Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg; ESTLAND; Lokalausgaben Nüggen
3; German occupation areas - WWII; ESTONIA; Lokalausgaben Nüggen
Kat.-Nr.: 2 a

Page 1 of 1 (1 result)