German Philately  -  09.11.2018 10:00

Page 1 of 1 (1 result)
Lot 6274
Posthorn, beide Heftchenblätter je traumhaft schön gestempelt HAMBURG 5.7.54, dabei H-Blatt 1 mit dem seltenen Plattenfehler "Delle im Schenkel vom Andreaskreuz", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... einwandfrei".
3; Bundesrepublik Deutschland; MARKENHEFTCHEN/ZUSAMMENDRUCKE; Markenheftchenblätter
3; Federal Republic of Germany; STAMP BOOKLETS-/SHEETS; Stamp booklets panes
Kat.-Nr.: H-Bl. 1 PF I, 2

Page 1 of 1 (1 result)