German Philately Collections  -  21.06.2024 10:00
181. Felzmann-Auction

Page 1 of 30 (598 lots total)
Lot 8001
ALTDEUTSCHLAND, DEUTSCHES REICH mit Zusammendrucken, Dienst- und Feldpostmarken, Gebieten wie AUSLANDSPOSTÄMTER & KOLONIEN, DANZIG, MEMEL, SAAR sowie ABSTIMMUNGSGEBIETE und BES. WK I & II, hochkonzentriert in engagiert gefüllten 2 Bänden mit immer wieder starken Passagen und auch individuellen Ergänzungen, darunter Brustschilde, Pfge/Pfg sowie 2 Mk Innendienst nach Farben, 5 Mk Reichspost, Flugpost inklusive "Gelber Hund" sowie 20 Pfg "E.EL.P." auf Karten, Varianten wie Mi.Nr. 344 Y, 355 Y, 398 X, Südamerika- und Chicagofahrt Zeppelinpostmarken, IPOSTA-, Nothilfe- sowie OSTROPA- und alle weiteren Blocks, Theresienstadt sign. Gilbert und vielem mehr, wenngleich qualitativ über die Jahrzehnte der Aufbewahrung hinweg nicht ganz ohne Spuren, so doch absolut authentisch und offensichtlich völlig unberührt - bitte beachten Sie zunächst unseren kleinen Fotoquerschnitt
316; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
316; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8002
1849-1948, ab Altdeutschland gemischt in 4 Vordruckalben, darunter Bayern ab Kreuzerzeit und Württemberg, ferner Dt. Reich ab Brustschilden, Inflationszeit mit Belegen, bis Zonen mit Zensuren, einiges bereits attestiert und befundet
0136; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
0136; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8003
1850-1945 (ca.), alter Schaubek-Vordruck ab Altdeutschland über Deutsches Reich bis zu Nebengebieten mit Kolonien und Danzig, streckenweise gut ausgebaut, ganz überwiegend gestempelt mit einzelnen ungebrauchten oder selten auch postfrischen Marken, darunter bessere Querformate der Kolonien, durchstochene Infla gestempelt und beliebte Sätze des III. Reiches, allerdings praktisch alles ungeprüft mit teils fraglichen Stempeln, daher zurückhaltend angesetzt
31205; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
31205; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8004
Ab kleinem Teil Baden/Bayern über Deutsches Reich, hierunter z.B. Nothilfe-Block sowie OSTROPA, etwas Kolonien, Besetzungen I. + II. Weltkrieg, Danzig, Memel, Saar, Zonen bis Bund und Berlin, teils gut und in allen Erhaltungen gemischt in 26 großen Vordruck- und Steckalben, dazu komplettes Sammelbilderalbum "Deutsche Kolonien" des Cigaretten-Bilderdienst-Dresden in gesamt 2 Umzugskartons
; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8005
ALTDEUTSCHLAND, DANZIG, MEMEL, SAAR, Bes. I. WK, gesamthaft 6 Alben mit etlichen besseren Marken und Sätzen, alles sauber chronologisch sortiert, einige Stücke bereits kompetent signiert in reizvoller Zusammenstellung und Bandbreite
details and submitting bids
Lot 8006
ALTDEUTSCHLAND und DEUTSCHES REICH bildet den Hauptwert dieses urigen Bestandes im Karton, darunter viel Bayern, Brustschilde, Besetzung 1. WK Rumänien, zwei alte Auswahlhefte mit besserer Bestückung Altdeutschland Hannover, etc.
details and submitting bids
Lot 8007
FUNDGRUBE ab Altdeutschland über Nebengebiete mit gut ausgebautem Danzig-Teil, Saar, Zonen, BRD und Berlin bis ca. 1965 in 2 alten Schwarten
details and submitting bids
Lot 8008
MARKEN & BELEGE meist vor 1960, ab etwas Altdeutschland und Deutsches Reich über Nebengebiete meist gestempelt, Band Bes. II. WK mit B & M sowie GG augenscheinlich komplett und gemäß Stichproben nur postfrisch, Briefe ab kleinem Teil Deutsches Reich, viel Kontrollrat und wenige Zonen, ungebrauchte Kolonial-Ganzsachen, etc., enthaltene moderne Belege blieben unberücksichtig
details and submitting bids
Lot 8009
1860-1949, 14 Alben/Binder im Umzugskarton, darunter Altdeutschland, Deutsches Reich, Zonen, immer wieder schöne Stempel, Belege, Perfins, Randstücke, Einheiten, loses Material, 2 Auswahlhefte, etc., ferner einige Frankreich-Belege, dabei bessere Frankaturen
0123; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
0123; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8010
ALTDEUTSCHLAND, Baden, Bayern und Württemberg bilden den Hauptbestandteil in unter anderem 5 Alben im Karton, darunter Briefstücke, interessante Stempel/Nummernstempel, etc.
details and submitting bids
Lot 8011
Ca. 1872-1946, Viererblocks und Einheiten ab Germania und Infla gestempelt bis in die Nachkriegszeit, Deutsches Reich vorwiegend gestempelt mit einigen beliebten Sätzen, Bizone und Ost-Sachsen mit kleinen Besonderheiten und Tütchenposten Kontrollrat, insgesamt eine größere Kiste
3102; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
3102; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8012
AB BRUSTSCHILDE bis ca. 1960, interessanter Steckkartenposten aus altem Sammlernachlass mit z.B. OSTROPA-Block postfrisch mit Fotoattest H.-D. Schlegel "... einwandfrei", Fundgrubencharakter
details and submitting bids
Lot 8013
Ab wenig Vorkriegszeit bis BUND 2022, nach anfänglich gemischter Erhaltung zum überwiegenden Teil postfrisch in neuwertigen Vordruckalben der Post / Sieger / Borek, die einen enormen Einstandspreis erforderten, insbesondere aktuelle Nominale mit gesamt rund € 1.500,- reinem Frankaturwert, schöne Gelegenheit für den Freund taufrischer Produkte
details and submitting bids
Lot 8014
33 ehemalige Einzellose mit Besonderheiten, oft mit Fotoattest oder kompetenter Signatur, darunter Bayern Mi.Nr. 28 C in Probezähnung im Viererblock mit Fotoattest Helbig BPP, Württemberg 182 gestempelt im 10er-Block, sign. Winkler BPP, Dt. Post Türkei NV 17 im gestempelten Paar mit seltenem Stempel Constantinopel N.P.A. 20/1 ohne Jahreszahl, sign. Steuer BPP, Dt. Südwestafrika GSK 5 Pfg Kaiseryacht mit Aufkleber "Ohne genaue Angabe des jetzigen Truppenteils nicht zu ermitteln..." und seltenem violettem L3 "Empfänger selbst mit Hilfe der amtlichen Listen nicht zu ermitteln..." und 23 Belege Geminschaftsausgaben, alles noch mit den Loskarten o.ä. anderer Häuser, ehemaliger Gesamtausruf über 9.000 €, nun auf Wunsch des Einlieferers geschlossen zu haben
306; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
306; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
##6612871287Germany - general00040Allgemein00003Stamp Issues000010,007004860,0080140AlphanumerischGO0205/16/2024 10:33:212.700,000,00333 ehemalige Einzellose mit Besonderheiten, oft mit Fotoattest oder kompetenter Signatur, darunter Bayern Mi.Nr. 28 C in Probezähnung im Viererblock mit Fotoattest Helbig BPP, Württemberg 182 gestempelt im 10er-Block, sign. Winkler BPP, Dt. Post Türkei NV 17 im gestempelten Paar mit seltenem Stempel Constantinopel N.P.A. 20/1 ohne Jahreszahl, sign. Steuer BPP, Dt. Südwestafrika GSK 5 Pfg Kaiseryacht mit Aufkleber &quot;Ohne genaue Angabe des jetzigen Truppenteils nicht zu ermitteln...&quot; und seltenem violettem L3 &quot;Empfänger selbst mit Hilfe der amtlichen Listen nicht zu ermitteln...&quot; und 23 Belege Geminschaftsausgaben, alles noch mit den Loskarten o.ä. anderer Häuser, ehemaliger Gesamtausruf über 9.000 &euro;, nun auf Wunsch des Einlieferers geschlossen zu haben<div style="display:none">306; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben</div><div style="display:none">306; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues</div>2.700,00<strong>Deutschland Allgemein</strong><strong>, Allgemein</strong><br>33 ehemalige Einzellose mit Besonderheiten, oft mit Fotoattest oder kompetenter Signatur, darunter Bayern Mi.Nr. 28 C in Probezähnung im Viererblock mit Fotoattest Helbig BPP, Württemberg 182 gestempelt im 10er-Block, sign. Winkler BPP, Dt. Post Türkei NV 17 im gestempelten Paar mit seltenem Stempel Constantinopel N.P.A. 20/1 ohne Jahreszahl, sign. Steuer BPP, Dt. Südwestafrika GSK 5 Pfg Kaiseryacht mit Aufkleber &quot;Ohne genaue Angabe des jetzigen Truppenteils nicht zu ermitteln...&quot; und seltenem violettem L3 &quot;Empfänger selbst mit Hilfe der amtlichen Listen nicht zu ermitteln...&quot; und 23 Belege Geminschaftsausgaben, alles noch mit den Loskarten o.ä. anderer Häuser, ehemaliger Gesamtausruf über 9.000 , nun auf Wunsch des Einlieferers geschlossen zu habenMarkenausgaben0,00001/01/0001 00:00:00No0,00Briefmarken331YesNoNoNo3062.430,00-1I10,000,0019510121951012-166181LiveBiddingDefault181. Felzmann-Auction06/21/2024 10:00:30181German Philately CollectionsAuktionVisibleBidEUR1000You are also welcome to request scans of the lots you are interested in by sending an email to scans@felzmann.de, quoting the lot number.12871287-1-1Felzmann70009000700011000-1-112885000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNohttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Nohttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated0,0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated8014-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000008014p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p005.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p006.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p007.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p008.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p009.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p010.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p011.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p012.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p013.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p014.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p015.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p016.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p017.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p018.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p019.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p020.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p021.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p022.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p023.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p024.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p025.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p026.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p027.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p028.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p029.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p030.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p031.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p032.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p033.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014p034.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08014Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q005.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q006.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q007.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q008.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q009.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q010.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q011.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q012.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q013.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q014.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q015.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q016.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q017.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q018.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q019.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q020.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q021.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q022.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q023.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q024.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q025.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q026.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q027.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q028.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q029.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q030.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q031.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q032.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q033.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08014Q034.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/TrueNo02.430,002430.0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//181/08014Q000.jpg##
Lot 8015
BOGENWARE aus ca. 1916-1961, viele hundert Bogen und Bogenteile ab Bayern bis frühe Ausgaben BRD/DDR/Berlin mit Schwerpunkt Deutsches Reich inkl. etwas Nebengebieten sowie minimalem Anteil Europa, oft vorgefaltet und Bogenränder meist mit Mängeln, insgesamt ein Karton voll
01; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
01; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8016
ZUSAMMENDRUCKE aus ca. 1919-2015, ab interessantem Teil Germania in beiden Erhaltungen und oft mehrfach in vier Steckalben, nachfolgend Wagner, WHW sowie u.a. BRD bis Mitte des letzten Jahrzehnts
details and submitting bids
Lot 8017
Ab 1920-1939, Danzig inkl. Port Gdansk und Memel im Vordruck, je gemischt gesammelt und streckenweise gut ausgebaut aber wie so oft mit vielen fraglichen Stempeln, ferner zwei Vordruckalben Besatzungszonen in allen Erhaltungen mit Ergänzung einer Goldtaube Kontrollrat inkl. Vergleichsstück, und Vordruckalbum Saar mit etwas Volkshilfen, immer wieder lückenhaft, aber meist gute Erhaltung
3015; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
3015; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8018
DEUTSCHES REICH über ZONEN, BERLIN sowie BUND bis in die frühe €-Nominalezeit, reichhaltig in 3 dicken, großen, gut gefüllten Steckbüchern, Hauptwert postfrische Ausgaben ab 1945, darunter Ober- und Eckränder, Formnummern, Viererblocks, Blocks, sehr reichlich Chromolux Markenheftchen in vielen verschiedenen Typen, etwas Ausland, etc.
##6612871287Germany - general00040Allgemein00003Stamp Issues000010,006971210,0080180AlphanumerischGO0205/16/2024 10:33:08270,000,003DEUTSCHES REICH über ZONEN, BERLIN sowie BUND bis in die frühe &euro;-Nominalezeit, reichhaltig in 3 dicken, großen, gut gefüllten Steckbüchern, Hauptwert postfrische Ausgaben ab 1945, darunter Ober- und Eckränder, Formnummern, Viererblocks, Blocks, sehr reichlich Chromolux Markenheftchen in vielen verschiedenen Typen, etwas Ausland, etc.<div style="display:none">; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben</div><div style="display:none">; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues</div>270,00<strong>Deutschland Allgemein</strong><strong>, Allgemein</strong><br>DEUTSCHES REICH über ZONEN, BERLIN sowie BUND bis in die frühe -Nominalezeit, reichhaltig in 3 dicken, großen, gut gefüllten Steckbüchern, Hauptwert postfrische Ausgaben ab 1945, darunter Ober- und Eckränder, Formnummern, Viererblocks, Blocks, sehr reichlich Chromolux Markenheftchen in vielen verschiedenen Typen, etwas Ausland, etc.Markenausgaben0,00001/01/0001 00:00:00No0,00Briefmarken671YesNoNoNo243,00-1I10,000,0019508801950880-166181LiveBiddingDefault181. Felzmann-Auction06/21/2024 10:00:30181German Philately CollectionsAuktionVisibleBidEUR1000You are also welcome to request scans of the lots you are interested in by sending an email to scans@felzmann.de, quoting the lot number.12871287-1-1Felzmann70009000700011000-1-112885000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNohttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Nohttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated0,0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated8018-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000008018p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p005.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p006.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p007.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p008.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p009.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018p010.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08018Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q005.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q006.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q007.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q008.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q009.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08018Q010.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/TrueNo0243,00243.0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//181/08018Q000.jpg##
Lot 8019
BLOCKAUSGABEN 1930-1949, meist postfrisch, dabei u.a. Deutsches Reich IPOSTA- und OSTROPA-Block mit ESST bzw. SST, Nothilfe-Block ungebraucht mit Beanstandungen, Block 4-11, Saarland Hochwasserblockpaar postfrisch und sign. Hoffmann BPP, Berlin Block 1 postfrisch sign. Schlegel BPP und weitere der Zonen-Ausgaben, Besichtigung empfohlen
013; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben
013; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues
details and submitting bids
Lot 8020
Ab wenig Deutsches Reich über Zonen und etwas DDR bis hauptsächlich Bund/Berlin, meist postfrisch in 4 großen, meist dicken Steckbüchern, darunter Oberränder/Ecken, Formnummern, Rollenmarken, Zuschlagsausgaben, etc.
##6612871287Germany - general00040Allgemein00003Stamp Issues000010,006968650,0080200AlphanumerischGO0205/16/2024 10:33:07750,000,003Ab wenig Deutsches Reich über Zonen und etwas DDR bis hauptsächlich Bund/Berlin, meist postfrisch in 4 großen, meist dicken Steckbüchern, darunter Oberränder/Ecken, Formnummern, Rollenmarken, Zuschlagsausgaben, etc.<div style="display:none">013; Deutschland Allgemein; ALLGEMEIN; Markenausgaben</div><div style="display:none">013; Germany - general; ALLGEMEIN; Stamp Issues</div>750,00<strong>Deutschland Allgemein</strong><strong>, Allgemein</strong><br>Ab wenig Deutsches Reich über Zonen und etwas DDR bis hauptsächlich Bund/Berlin, meist postfrisch in 4 großen, meist dicken Steckbüchern, darunter Oberränder/Ecken, Formnummern, Rollenmarken, Zuschlagsausgaben, etc.Markenausgaben0,00001/01/0001 00:00:00No0,00Briefmarken671YesNoNoNo013675,00-1I10,000,0019508691950869-166181LiveBiddingDefault181. Felzmann-Auction06/21/2024 10:00:30181German Philately CollectionsAuktionVisibleBidEUR1000You are also welcome to request scans of the lots you are interested in by sending an email to scans@felzmann.de, quoting the lot number.12871287-1-1Felzmann70009000700011000-1-112885000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNohttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Nohttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated0,0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseEnglishfrontendFalseFalseCreated8020-1I1-1I1001/01/0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001/01/0001 00:00:00No01/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:0001/01/0001 00:00:00NoNo-1I1-1-1FalseEnglishfrontendTrueFalseCreated5.000008020p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08020p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08020p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08020p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08020p005.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08020p006.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08020p007.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/False08020Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08020Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08020Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08020Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08020Q005.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08020Q006.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/True08020Q007.jpghttps://images.auex.de/img/6//181/TrueNo0675,00675.0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//181/08020Q000.jpg##
Page 1 of 30 (598 lots total)