Online-Katalog (Vorabgebote)

Nachlässe, Sammlungen international  -  16.11.2024 10:00
182. Auktion

Seite 1 von 44 (865 Ergebnisse total)
Los 9001
WELTENBUMMLER in rund 200 Ordnern in 27 Umzugskartons! Gänzlich ohne Deutschland und ohne Europa, soweit gesichtet sauber nach Michelnummern gesteckt, dabei wurde Wert auf schöne Stempel und postfrische Marken gelegt, von Exoten bis Trendgebiete alles dabei, z.B. CHINA in 3 großen Bindern ab Klassik mit vielen Coiling Dragons, zusätzlich Hongkong und Macau jeweils in einem Band und vieles mehr, in diesem Umfang kaum einmal angeboten
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007242390,0090010AlphanumerischGO0009.10.2024 12:12:033.000,000,003WELTENBUMMLER in rund 200 Ordnern in 27 Umzugskartons! Gänzlich ohne Deutschland und ohne Europa, soweit gesichtet sauber nach Michelnummern gesteckt, dabei wurde Wert auf schöne Stempel und postfrische Marken gelegt, von Exoten bis Trendgebiete alles dabei, z.B. CHINA in 3 großen Bindern ab Klassik mit vielen Coiling Dragons, zusätzlich Hongkong und Macau jeweils in einem Band und vieles mehr, in diesem Umfang kaum einmal angeboten<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>3.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>WELTENBUMMLER in rund 200 Ordnern in 27 Umzugskartons! Gänzlich ohne Deutschland und ohne Europa, soweit gesichtet sauber nach Michelnummern gesteckt, dabei wurde Wert auf schöne Stempel und postfrische Marken gelegt, von Exoten bis Trendgebiete alles dabei, z.B. CHINA in 3 großen Bindern ab Klassik mit vielen Coiling Dragons, zusätzlich Hongkong und Macau jeweils in einem Band und vieles mehr, in diesem Umfang kaum einmal angeboten0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken8127JaNeinNeinNein3.000,00-1I10,000,0019617051961705-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9001-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein03.000,003000,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9002
EUROPA pur in rund 180 Alben in 15 schweren Umzugskartons! Soweit gesichtet sauber nach Michelnummer gesteckt, unterschiedlich besammelt, meist sauber postfrisch und gestempelt, unbedingt besichtigen
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007242400,0090020AlphanumerischGO0009.10.2024 12:12:042.000,000,003EUROPA pur in rund 180 Alben in 15 schweren Umzugskartons! Soweit gesichtet sauber nach Michelnummer gesteckt, unterschiedlich besammelt, meist sauber postfrisch und gestempelt, unbedingt besichtigen<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>2.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>EUROPA pur in rund 180 Alben in 15 schweren Umzugskartons! Soweit gesichtet sauber nach Michelnummer gesteckt, unterschiedlich besammelt, meist sauber postfrisch und gestempelt, unbedingt besichtigen0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken8115JaNeinNeinNein2.000,00-1I10,000,0019617061961706-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9002-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000009002p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002p034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09002Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09002Q034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/TrueNein02.000,002000,0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//182/09002Q000.jpg##
Los 9003
EINZELLOSPARADE, 15 Einzellose europäischer Gebiete mit damaligen Ausrufen bis 1500 Euro ersteigerte der an Kuriositäten interessierte Sammler auf anderen Auktionen, dabei z.B. postfrische DDR Dienst Mi.Nr. 27 cI XII w auf geripptem Papier, Bizone 53 I y auf dünnem Papier, Bosnien Herzegowina 2 und 25 Kr je in Steindruck und Mischzähnung sowie 120x Ostrumelien 5 Pia in größeren Bogenteil à bis zu 25 Marken, teils mit Attesten oder BPP-Signaturen, die alten Auktionsbeschreibungen liegen meist bei, nun zu einem Bruchteil des ehemaligen Gesamtausrufs von ca. 7000 Euro angeboten, dazu einige Handbücher und Sonderauktionskataloge, ein paar Autogrammkarten aus dem Bereich moderner Musik, etc.
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007244200,0090030AlphanumerischGO0009.10.2024 12:12:171.800,000,003EINZELLOSPARADE, 15 Einzellose europäischer Gebiete mit damaligen Ausrufen bis 1500 Euro ersteigerte der an Kuriositäten interessierte Sammler auf anderen Auktionen, dabei z.B. postfrische DDR Dienst Mi.Nr. 27 cI XII w auf geripptem Papier, Bizone 53 I y auf dünnem Papier, Bosnien Herzegowina 2 und 25 Kr je in Steindruck und Mischzähnung sowie 120x Ostrumelien 5 Pia in größeren Bogenteil à bis zu 25 Marken, teils mit Attesten oder BPP-Signaturen, die alten Auktionsbeschreibungen liegen meist bei, nun zu einem Bruchteil des ehemaligen Gesamtausrufs von ca. 7000 Euro angeboten, dazu einige Handbücher und Sonderauktionskataloge, ein paar Autogrammkarten aus dem Bereich moderner Musik, etc.<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.800,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>EINZELLOSPARADE, 15 Einzellose europäischer Gebiete mit damaligen Ausrufen bis 1500 Euro ersteigerte der an Kuriositäten interessierte Sammler auf anderen Auktionen, dabei z.B. postfrische DDR Dienst Mi.Nr. 27 cI XII w auf geripptem Papier, Bizone 53 I y auf dünnem Papier, Bosnien Herzegowina 2 und 25 Kr je in Steindruck und Mischzähnung sowie 120x Ostrumelien 5 Pia in größeren Bogenteil à bis zu 25 Marken, teils mit Attesten oder BPP-Signaturen, die alten Auktionsbeschreibungen liegen meist bei, nun zu einem Bruchteil des ehemaligen Gesamtausrufs von ca. 7000 Euro angeboten, dazu einige Handbücher und Sonderauktionskataloge, ein paar Autogrammkarten aus dem Bereich moderner Musik, etc.0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken331JaNeinNeinNein1.800,00-1I10,000,0019618321961832-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9003-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.800,001800,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9004
ALLE 7 KONTINENTE ab Klassik bis in der 2000er-Jahre in 7 Umzugskartons, umfangreich mit freilich vorrangig Europa, 126 Vordruck-, Ring- und Einsteckalben, u.a. 6 Bücher Österreich 50er-Jahre bis 2001 postfrisch (teils mehrfach), Schweiz mit über 800 CHF postgültiger Nominale, CEPT postfrisch, Sowjetunion Kleinbogen, 3 Jahrbücher Canada, Schweden Zusammendrucke der ersten Markenheftchen, Blockausgaben und Markenheftchen, schöne Motivausgaben, auch kleinere postfrische Partien z. B. derNiederlande, Besichtigung wird wie immer empfohlen
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007265780,0090040AlphanumerischGO0009.10.2024 12:15:091.300,000,003ALLE 7 KONTINENTE ab Klassik bis in der 2000er-Jahre in 7 Umzugskartons, umfangreich mit freilich vorrangig Europa, 126 Vordruck-, Ring- und Einsteckalben, u.a. 6 Bücher Österreich 50er-Jahre bis 2001 postfrisch (teils mehrfach), Schweiz mit über 800 CHF postgültiger Nominale, CEPT postfrisch, Sowjetunion Kleinbogen, 3 Jahrbücher Canada, Schweden Zusammendrucke der ersten Markenheftchen, Blockausgaben und Markenheftchen, schöne Motivausgaben, auch kleinere postfrische Partien z. B. derNiederlande, Besichtigung wird wie immer empfohlen<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.300,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>ALLE 7 KONTINENTE ab Klassik bis in der 2000er-Jahre in 7 Umzugskartons, umfangreich mit freilich vorrangig Europa, 126 Vordruck-, Ring- und Einsteckalben, u.a. 6 Bücher Österreich 50er-Jahre bis 2001 postfrisch (teils mehrfach), Schweiz mit über 800 CHF postgültiger Nominale, CEPT postfrisch, Sowjetunion Kleinbogen, 3 Jahrbücher Canada, Schweden Zusammendrucke der ersten Markenheftchen, Blockausgaben und Markenheftchen, schöne Motivausgaben, auch kleinere postfrische Partien z. B. derNiederlande, Besichtigung wird wie immer empfohlen0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken07JaNeinNeinNein1.300,00-1I10,000,0019634361963436-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9004-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.300,001300,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9005
DIE WELT VON A-Z in 10 Umzugskartons mit 164 (!!) Einsteck-, Ring- und Vordruckalben, ab Klassik bis in die 1990er-Jahre, auch einige China coiled dragons gestempelt und Bund Posthornsatz ungebraucht, aber auch einige bessere postfrische Ausgaben und Sammlungsteile, z.B. Bund und Berlin ab 1949, Jugoslawien 1960-1991, Belgien aus 1954-1980, Schweden aus 1938-1984, möglicherweise Fundgrube
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007258210,0090050AlphanumerischGO0009.10.2024 12:14:141.200,000,003DIE WELT VON A-Z in 10 Umzugskartons mit 164 (!!) Einsteck-, Ring- und Vordruckalben, ab Klassik bis in die 1990er-Jahre, auch einige China coiled dragons gestempelt und Bund Posthornsatz ungebraucht, aber auch einige bessere postfrische Ausgaben und Sammlungsteile, z.B. Bund und Berlin ab 1949, Jugoslawien 1960-1991, Belgien aus 1954-1980, Schweden aus 1938-1984, möglicherweise Fundgrube<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.200,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>DIE WELT VON A-Z in 10 Umzugskartons mit 164 (!!) Einsteck-, Ring- und Vordruckalben, ab Klassik bis in die 1990er-Jahre, auch einige China coiled dragons gestempelt und Bund Posthornsatz ungebraucht, aber auch einige bessere postfrische Ausgaben und Sammlungsteile, z.B. Bund und Berlin ab 1949, Jugoslawien 1960-1991, Belgien aus 1954-1980, Schweden aus 1938-1984, möglicherweise Fundgrube0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken010JaNeinNeinNein1.200,00-1I10,000,0019628901962890-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9005-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.200,001200,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9006
VOM NORDSEESTRAND BIS ALPENLAND reichende Abo-Interessen füllen 3 Umzugskartons, darunter neben Alben unzählige geöffnete, jedoch nicht weiter behandelte Liefer-Kuverts, erkennbare Schwerpunkte Deutschland ab Berliner Alt-ETBs inklusive Nr. 1 + 17, Luxemburg ab ca. 1965 bis 2017 in teils beträchtlichen Mengen, postfrisch/gestempelt/auf FDC, oftmals per 3 oder in Viererblocks, Niederlande inklusive FDCs ex NVPH 48-153 sowie Schweiz PTT-Bücher 1982-2017 mit entsprechend hoher CHF-Nominale in lukrativer Zusammensetzung
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007163100,0090060AlphanumerischGO0009.10.2024 12:07:551.000,000,003VOM NORDSEESTRAND BIS ALPENLAND reichende Abo-Interessen füllen 3 Umzugskartons, darunter neben Alben unzählige geöffnete, jedoch nicht weiter behandelte Liefer-Kuverts, erkennbare Schwerpunkte Deutschland ab Berliner Alt-ETBs inklusive Nr. 1 + 17, Luxemburg ab ca. 1965 bis 2017 in teils beträchtlichen Mengen, postfrisch/gestempelt/auf FDC, oftmals per 3 oder in Viererblocks, Niederlande inklusive FDCs ex NVPH 48-153 sowie Schweiz PTT-Bücher 1982-2017 mit entsprechend hoher CHF-Nominale in lukrativer Zusammensetzung<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>VOM NORDSEESTRAND BIS ALPENLAND reichende Abo-Interessen füllen 3 Umzugskartons, darunter neben Alben unzählige geöffnete, jedoch nicht weiter behandelte Liefer-Kuverts, erkennbare Schwerpunkte Deutschland ab Berliner Alt-ETBs inklusive Nr. 1 + 17, Luxemburg ab ca. 1965 bis 2017 in teils beträchtlichen Mengen, postfrisch/gestempelt/auf FDC, oftmals per 3 oder in Viererblocks, Niederlande inklusive FDCs ex NVPH 48-153 sowie Schweiz PTT-Bücher 1982-2017 mit entsprechend hoher CHF-Nominale in lukrativer Zusammensetzung0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken53JaNeinNeinNein1.000,00-1I10,000,0019595341959534-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9006-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.000,001000,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9007
EUROPA + ASIEN in über 80 Alben mit u.a. Belgien ab Mi.Nr. 1-2, Luxemburg 1-3, Niederlande 1-3, Liechtenstein 1-3, Frankreich 1-5 sowie Deutschland ab Altdeutschland bis Bund/Berlin, etc., im Asienbereich Türkei ab Mi.Nr. 1-4 und Persien ab Klassik 1876-1973 sowie weitere Gebiete im großen Schrank
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007182260,0090070AlphanumerischGO0009.10.2024 12:08:181.000,000,003EUROPA + ASIEN in über 80 Alben mit u.a. Belgien ab Mi.Nr. 1-2, Luxemburg 1-3, Niederlande 1-3, Liechtenstein 1-3, Frankreich 1-5 sowie Deutschland ab Altdeutschland bis Bund/Berlin, etc., im Asienbereich Türkei ab Mi.Nr. 1-4 und Persien ab Klassik 1876-1973 sowie weitere Gebiete im großen Schrank<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>EUROPA + ASIEN in über 80 Alben mit u.a. Belgien ab Mi.Nr. 1-2, Luxemburg 1-3, Niederlande 1-3, Liechtenstein 1-3, Frankreich 1-5 sowie Deutschland ab Altdeutschland bis Bund/Berlin, etc., im Asienbereich Türkei ab Mi.Nr. 1-4 und Persien ab Klassik 1876-1973 sowie weitere Gebiete im großen Schrank0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken91JaNeinNeinNein1.000,00-1I10,000,0019597021959702-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9007-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.000,001000,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9008
DEUTSCHLAND und mehr, regalfüllender Nachlass mit Hauptwert Deutschland ab 1945, gesamt rund 100 Vordruck- und Steckalben, vieles "bi-collect' postfrisch/ungebraucht und parallel gestempelt, darunter Saar/Neusaar, Kontrollrat mit Altershilfe-Blockpaar mit Ausstellungs-SST (Fotoattest A. Schlegel BPP), Bizone Bauten Markwerte mit langer und kurzer Treppe, Bund ab vielen guten Erst- und Frühausgaben, Posthorn 1x ungebraucht, gestempelt bis 2014/15 (zuletzt meist Versandstellenstempel), SBZ mit einigen besseren Marken inklusive 2 Goethe-Blocks, DDR über weite Strecken doppelt komplett ab Erstausgaben inklusive zweier Marx-Blocksätze, ein Marx-Büchlein, teils existieren Zweitsammlungen mit ebenfalls guten Stücken, zuvor Bes. II. WK mit B & M reichhaltig, dazu eher unbedeutender Auslandsteil und Briefe/Karten Alle Welt in Alben und Schachteln, hierunter etwas Feldpost
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007259050,0090080AlphanumerischGO0009.10.2024 12:14:211.000,000,003DEUTSCHLAND und mehr, regalfüllender Nachlass mit Hauptwert Deutschland ab 1945, gesamt rund 100 Vordruck- und Steckalben, vieles &quot;bi-collect' postfrisch/ungebraucht und parallel gestempelt, darunter Saar/Neusaar, Kontrollrat mit Altershilfe-Blockpaar mit Ausstellungs-SST (Fotoattest A. Schlegel BPP), Bizone Bauten Markwerte mit langer und kurzer Treppe, Bund ab vielen guten Erst- und Frühausgaben, Posthorn 1x ungebraucht, gestempelt bis 2014/15 (zuletzt meist Versandstellenstempel), SBZ mit einigen besseren Marken inklusive 2 Goethe-Blocks, DDR über weite Strecken doppelt komplett ab Erstausgaben inklusive zweier Marx-Blocksätze, ein Marx-Büchlein, teils existieren Zweitsammlungen mit ebenfalls guten Stücken, zuvor Bes. II. WK mit B & M reichhaltig, dazu eher unbedeutender Auslandsteil und Briefe/Karten Alle Welt in Alben und Schachteln, hierunter etwas Feldpost<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>DEUTSCHLAND und mehr, regalfüllender Nachlass mit Hauptwert Deutschland ab 1945, gesamt rund 100 Vordruck- und Steckalben, vieles &quot;bi-collect postfrisch/ungebraucht und parallel gestempelt, darunter Saar/Neusaar, Kontrollrat mit Altershilfe-Blockpaar mit Ausstellungs-SST (Fotoattest A. Schlegel BPP), Bizone Bauten Markwerte mit langer und kurzer Treppe, Bund ab vielen guten Erst- und Frühausgaben, Posthorn 1x ungebraucht, gestempelt bis 2014/15 (zuletzt meist Versandstellenstempel), SBZ mit einigen besseren Marken inklusive 2 Goethe-Blocks, DDR über weite Strecken doppelt komplett ab Erstausgaben inklusive zweier Marx-Blocksätze, ein Marx-Büchlein, teils existieren Zweitsammlungen mit ebenfalls guten Stücken, zuvor Bes. II. WK mit B & M reichhaltig, dazu eher unbedeutender Auslandsteil und Briefe/Karten Alle Welt in Alben und Schachteln, hierunter etwas Feldpost0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken671JaNeinNeinNein1.000,00-1I10,000,0019629431962943-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9008-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.000,001000,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9009
EUROPA von A bis Z in 70 Steckbüchern, ab Klassik bis in die Euro-Zeit, mit Albanien, Bulgarien, Benelux, Alpenländer, Frankreich, Skandienavien, Großbritannien, Irland, Russland, Spanien, Portugal und vieles mehr, gebietsweise unterschiedlich stark bestückt, teils proppevoll und dicht gesteckt mit vielen tausend Werten in beiden Erhaltungen
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007259550,0090090AlphanumerischGO0009.10.2024 12:14:241.000,000,003EUROPA von A bis Z in 70 Steckbüchern, ab Klassik bis in die Euro-Zeit, mit Albanien, Bulgarien, Benelux, Alpenländer, Frankreich, Skandienavien, Großbritannien, Irland, Russland, Spanien, Portugal und vieles mehr, gebietsweise unterschiedlich stark bestückt, teils proppevoll und dicht gesteckt mit vielen tausend Werten in beiden Erhaltungen<BR><div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>EUROPA von A bis Z in 70 Steckbüchern, ab Klassik bis in die Euro-Zeit, mit Albanien, Bulgarien, Benelux, Alpenländer, Frankreich, Skandienavien, Großbritannien, Irland, Russland, Spanien, Portugal und vieles mehr, gebietsweise unterschiedlich stark bestückt, teils proppevoll und dicht gesteckt mit vielen tausend Werten in beiden Erhaltungen<BR>0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken511JaNeinNeinNein1.000,00-1I10,000,0019629791962979-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9009-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.000,001000,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9010
ALLE WELT in 6 Umzugskartons, viel Europa von A bis Z, 80 Steckbücher ab Klassik bis in die Euro-Zeit, mit Frankreich und Gebieten, Skandinavien, BeNeLux, Alpenländern, Spanien, Italien, Neufundland, Südwestafrika, Südafrika und vielen mehr, gebietsweise unterschiedlich stark, teils proppevoll und dicht gesteckt mit vielen tausend Werten in beiden Erhaltungen, viele Satz-, Block-, Kleinbogen- und Motivausgaben in reichhaltiger Fundgrube
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007264660,0090100AlphanumerischGO0009.10.2024 12:15:041.000,000,003ALLE WELT in 6 Umzugskartons, viel Europa von A bis Z, 80 Steckbücher ab Klassik bis in die Euro-Zeit, mit Frankreich und Gebieten, Skandinavien, BeNeLux, Alpenländern, Spanien, Italien, Neufundland, Südwestafrika, Südafrika und vielen mehr, gebietsweise unterschiedlich stark, teils proppevoll und dicht gesteckt mit vielen tausend Werten in beiden Erhaltungen, viele Satz-, Block-, Kleinbogen- und Motivausgaben in reichhaltiger Fundgrube<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>ALLE WELT in 6 Umzugskartons, viel Europa von A bis Z, 80 Steckbücher ab Klassik bis in die Euro-Zeit, mit Frankreich und Gebieten, Skandinavien, BeNeLux, Alpenländern, Spanien, Italien, Neufundland, Südwestafrika, Südafrika und vielen mehr, gebietsweise unterschiedlich stark, teils proppevoll und dicht gesteckt mit vielen tausend Werten in beiden Erhaltungen, viele Satz-, Block-, Kleinbogen- und Motivausgaben in reichhaltiger Fundgrube0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken516JaNeinNeinNein1.000,00-1I10,000,0019633861963386-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9010-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.000,001000,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9011
KESSEL BUNTES in insgesamt 6 Umzugskisten, u.a. Bund & Berlin je ab Anfang, Dt. Reich ab Brustschilde, aber auch viel neues Material, meist in Steckbüchern sauber geordnet
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007265880,0090110AlphanumerischGO0009.10.2024 12:15:101.000,000,003KESSEL BUNTES in insgesamt 6 Umzugskisten, u.a. Bund & Berlin je ab Anfang, Dt. Reich ab Brustschilde, aber auch viel neues Material, meist in Steckbüchern sauber geordnet<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>1.000,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>KESSEL BUNTES in insgesamt 6 Umzugskisten, u.a. Bund & Berlin je ab Anfang, Dt. Reich ab Brustschilde, aber auch viel neues Material, meist in Steckbüchern sauber geordnet0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken166JaNeinNeinNein1.000,00-1I10,000,0019634411963441-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9011-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein01.000,001000,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9012
THEMATIK in rund 120 Boxen, Bindern und Alben, darunter Abos wie Euro und Nobel sowie selbstgestaltete Urlaubsbände, in den Boxen befinden sich auch immer wieder Nominale und Ansichtskarten, liebevoll nach Themen sortiert, einzigartige Fundgrube für Sammler und Entdecker mit Muße und Finderglück
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007129460,0090120AlphanumerischGO0009.10.2024 12:07:15800,000,003THEMATIK in rund 120 Boxen, Bindern und Alben, darunter Abos wie Euro und Nobel sowie selbstgestaltete Urlaubsbände, in den Boxen befinden sich auch immer wieder Nominale und Ansichtskarten, liebevoll nach Themen sortiert, einzigartige Fundgrube für Sammler und Entdecker mit Muße und Finderglück<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>800,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>THEMATIK in rund 120 Boxen, Bindern und Alben, darunter Abos wie Euro und Nobel sowie selbstgestaltete Urlaubsbände, in den Boxen befinden sich auch immer wieder Nominale und Ansichtskarten, liebevoll nach Themen sortiert, einzigartige Fundgrube für Sammler und Entdecker mit Muße und Finderglück0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken814JaNeinNeinNein800,00-1I10,000,0019593061959306-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9012-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000009012p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p035.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p036.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p037.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p038.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p039.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p040.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p041.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p042.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p043.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p044.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p045.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p046.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p047.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p048.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p049.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p050.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p051.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p052.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p053.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p054.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p055.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p056.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p057.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p058.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p059.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p060.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p061.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p062.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p063.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p064.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p065.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p066.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p067.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p068.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p069.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p070.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p071.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p072.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p073.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p074.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p075.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p076.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012p077.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09012Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q035.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q036.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q037.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q038.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q039.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q040.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q041.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q042.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q043.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q044.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q045.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q046.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q047.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q048.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q049.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q050.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q051.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q052.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q053.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q054.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q055.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q056.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q057.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q058.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q059.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q060.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q061.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q062.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q063.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q064.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q065.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q066.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q067.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q068.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q069.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q070.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q071.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q072.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q073.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q074.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q075.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q076.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09012Q077.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/TrueNein0800,00800,0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//182/09012Q000.jpg##
Los 9013
NUMISBRIEFE & -BLÄTTER ab 1972/98-2013 meist lose im Karton
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007266490,0090130AlphanumerischGO0009.10.2024 12:15:15800,000,003NUMISBRIEFE & -BLÄTTER ab 1972/98-2013 meist lose im Karton<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>800,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>NUMISBRIEFE & -BLÄTTER ab 1972/98-2013 meist lose im Karton0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken671JaNeinNeinNein800,00-1I10,000,0019634951963495-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9013-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein0800,00800,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9014
NACHLASSPOSTEN in 3 Umzugskisten, darunter Dt. Reich ab Brustschilden, Zonen, DDR und Bund mit einigen Anfangswerten und ca. 650,-- € Nominale, auch einige Numisblätter sowie Europa mit Dänemark, Norwegen, Belgien, teils in Vordruckalben, ferner einige Belege inklusive z.B. Zeppelin
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007227630,0090140AlphanumerischGO0009.10.2024 12:11:00750,000,003NACHLASSPOSTEN in 3 Umzugskisten, darunter Dt. Reich ab Brustschilden, Zonen, DDR und Bund mit einigen Anfangswerten und ca. 650,-- &euro; Nominale, auch einige Numisblätter sowie Europa mit Dänemark, Norwegen, Belgien, teils in Vordruckalben, ferner einige Belege inklusive z.B. Zeppelin<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>750,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>NACHLASSPOSTEN in 3 Umzugskisten, darunter Dt. Reich ab Brustschilden, Zonen, DDR und Bund mit einigen Anfangswerten und ca. 650,-- Nominale, auch einige Numisblätter sowie Europa mit Dänemark, Norwegen, Belgien, teils in Vordruckalben, ferner einige Belege inklusive z.B. Zeppelin0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken513JaNeinNeinNein750,00-1I10,000,0019612311961231-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9014-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein0750,00750,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9015
DEUTSCH-FRANZÖSISCHE FREUNDSCHAFT im großen Umzugskarton mit 15 meist großen dicken und gut bestückten Alben, Hauptwert liegt eindeutig bei der enthaltenen Nominale, dabei Bund 2001-2023 aus Abobezug (weit über 1.000 Euro), Frankreich in 3 Bänden mit rund 200 Euro, Dublettenl BRD/Berlin, etwas Saarland, etc., teils noch in Abo-Umschlägen, unterschiedlich, meist postfrisch und überwiegend sehr sauber
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007191860,0090150AlphanumerischGO0009.10.2024 12:08:42700,000,003DEUTSCH-FRANZÖSISCHE FREUNDSCHAFT im großen Umzugskarton mit 15 meist großen dicken und gut bestückten Alben, Hauptwert liegt eindeutig bei der enthaltenen Nominale, dabei Bund 2001-2023 aus Abobezug (weit über 1.000 Euro), Frankreich in 3 Bänden mit rund 200 Euro, Dublettenl BRD/Berlin, etwas Saarland, etc., teils noch in Abo-Umschlägen, unterschiedlich, meist postfrisch und überwiegend sehr sauber<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>700,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>DEUTSCH-FRANZÖSISCHE FREUNDSCHAFT im großen Umzugskarton mit 15 meist großen dicken und gut bestückten Alben, Hauptwert liegt eindeutig bei der enthaltenen Nominale, dabei Bund 2001-2023 aus Abobezug (weit über 1.000 Euro), Frankreich in 3 Bänden mit rund 200 Euro, Dublettenl BRD/Berlin, etwas Saarland, etc., teils noch in Abo-Umschlägen, unterschiedlich, meist postfrisch und überwiegend sehr sauber0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken811JaNeinNeinNein700,00-1I10,000,0019599161959916-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9015-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000009015p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p035.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p036.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p037.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015p038.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09015Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q035.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q036.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q037.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09015Q038.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/TrueNein0700,00700,0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//182/09015Q000.jpg##
Los 9016
MEHRHEITLICH BUND/BERLIN in 10 Alben, u.a. Berlin UPU-Stephan und Bauten I postfrisch sowie diverse andere Einzelpositionen und auch etwas Vatikan, Katalogwert angeblich über 30.000,-
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007008300,0090160AlphanumerischGO0009.10.2024 12:06:49600,000,003MEHRHEITLICH BUND/BERLIN in 10 Alben, u.a. Berlin UPU-Stephan und Bauten I postfrisch sowie diverse andere Einzelpositionen und auch etwas Vatikan, Katalogwert angeblich über 30.000,-<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>600,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>MEHRHEITLICH BUND/BERLIN in 10 Alben, u.a. Berlin UPU-Stephan und Bauten I postfrisch sowie diverse andere Einzelpositionen und auch etwas Vatikan, Katalogwert angeblich über 30.000,-0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken171JaNeinNeinNein600,00-1I10,000,0019590811959081-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9016-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein0600,00600,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9017
EUROPA Sammlungs- und Dublettenbestand in 45 Vordruck- und Steckalben in 3 Umzugskartons, darunter Bund postfrisch 1960-2001 mit einigen besseren frühen Ausgaben ab 1949 in 4 Lindner Vordruckalben, parallel gestempelt, Berlin in beiden Erhaltungen, Österreich und Belgien postfrisch, Luxemburg gestempelt sowie reichhaltige Bestände teils per 10 und mehr postfrisch, dazu einige weitere Gebiete mit etlicher Moderne postfrisch
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007233210,0090170AlphanumerischGO0009.10.2024 12:11:26600,000,003EUROPA Sammlungs- und Dublettenbestand in 45 Vordruck- und Steckalben in 3 Umzugskartons, darunter Bund postfrisch 1960-2001 mit einigen besseren frühen Ausgaben ab 1949 in 4 Lindner Vordruckalben, parallel gestempelt, Berlin in beiden Erhaltungen, Österreich und Belgien postfrisch, Luxemburg gestempelt sowie reichhaltige Bestände teils per 10 und mehr postfrisch, dazu einige weitere Gebiete mit etlicher Moderne postfrisch<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>600,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>EUROPA Sammlungs- und Dublettenbestand in 45 Vordruck- und Steckalben in 3 Umzugskartons, darunter Bund postfrisch 1960-2001 mit einigen besseren frühen Ausgaben ab 1949 in 4 Lindner Vordruckalben, parallel gestempelt, Berlin in beiden Erhaltungen, Österreich und Belgien postfrisch, Luxemburg gestempelt sowie reichhaltige Bestände teils per 10 und mehr postfrisch, dazu einige weitere Gebiete mit etlicher Moderne postfrisch0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken673JaNeinNeinNein600,00-1I10,000,0019614211961421-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9017-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000009017p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09017p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09017p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09017p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09017Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09017Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09017Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09017Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/TrueNein0600,00600,0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//182/09017Q000.jpg##
Los 9018
PHILA- & NUMIS-BRIEFE Alle Welt bis 2007 mit Hauptwert Schweiz in 14 Bänden, vorwiegend aus Spezialbo der Firma Philswiss, dabei auch etliche der einst beliebten TK-Briefe mit entsprechend hohem Einstand
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007266470,0090180AlphanumerischGO0009.10.2024 12:15:15600,000,003PHILA- & NUMIS-BRIEFE Alle Welt bis 2007 mit Hauptwert Schweiz in 14 Bänden, vorwiegend aus Spezialbo der Firma Philswiss, dabei auch etliche der einst beliebten TK-Briefe mit entsprechend hohem Einstand<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>600,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>PHILA- & NUMIS-BRIEFE Alle Welt bis 2007 mit Hauptwert Schweiz in 14 Bänden, vorwiegend aus Spezialbo der Firma Philswiss, dabei auch etliche der einst beliebten TK-Briefe mit entsprechend hohem Einstand0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken672JaNeinNeinNein600,00-1I10,000,0019634931963493-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9018-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein0600,00600,0000False/img/system/platzhalter.png##
Los 9019
TRENDSETTERS Nachlass ab D. Reich über Nachkriegszonen, DDR, Berlin & Bund sowie CEPT in 22 sauber gepflegten Vordruckalben, inklusive einiger Brustschilde jeweils ab Anfang in streckenweise immer wieder weitgehender Vollständigkeit, nebst einiger Dubletten und dergleichen mehr in 2 randvollen Umzugskartons
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007149450,0090190AlphanumerischGO0009.10.2024 12:07:34500,000,003TRENDSETTERS Nachlass ab D. Reich über Nachkriegszonen, DDR, Berlin & Bund sowie CEPT in 22 sauber gepflegten Vordruckalben, inklusive einiger Brustschilde jeweils ab Anfang in streckenweise immer wieder weitgehender Vollständigkeit, nebst einiger Dubletten und dergleichen mehr in 2 randvollen Umzugskartons<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>500,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>TRENDSETTERS Nachlass ab D. Reich über Nachkriegszonen, DDR, Berlin & Bund sowie CEPT in 22 sauber gepflegten Vordruckalben, inklusive einiger Brustschilde jeweils ab Anfang in streckenweise immer wieder weitgehender Vollständigkeit, nebst einiger Dubletten und dergleichen mehr in 2 randvollen Umzugskartons0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken52JaNeinNeinNein500,00-1I10,000,0019594091959409-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9019-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,000009019p000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p035.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p036.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p037.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p038.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p039.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p040.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p041.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p042.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p043.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p044.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p045.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p046.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p047.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p048.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p049.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p050.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p051.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p052.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p053.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p054.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p055.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p056.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p057.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p058.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p059.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p060.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p061.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p062.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p063.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p064.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p065.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p066.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p067.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p068.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p069.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p070.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p071.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p072.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p073.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p074.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p075.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p076.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p077.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p078.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p079.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p080.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p081.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p082.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p083.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p084.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p085.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p086.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p087.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p088.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p089.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p090.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p091.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p092.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p093.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p094.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p095.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p096.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p097.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p098.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p099.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p100.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p101.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p102.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p103.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p104.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p105.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p106.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p107.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p108.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p109.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p110.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p111.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p112.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p113.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p114.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p115.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p116.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p117.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p118.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p119.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p120.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p121.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p122.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p123.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p124.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p125.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p126.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p127.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p128.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p129.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p130.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p131.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p132.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p133.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p134.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p135.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p136.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p137.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p138.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p139.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p140.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p141.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p142.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p143.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p144.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p145.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p146.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p147.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p148.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p149.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p150.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p151.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p152.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p153.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019p154.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/False09019Q000.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q002.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q003.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q004.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q005.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q006.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q007.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q008.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q009.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q010.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q011.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q012.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q013.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q014.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q015.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q016.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q017.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q018.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q019.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q020.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q021.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q022.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q023.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q024.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q025.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q026.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q027.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q028.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q029.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q030.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q031.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q032.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q033.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q034.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q035.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q036.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q037.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q038.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q039.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q040.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q041.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q042.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q043.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q044.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q045.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q046.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q047.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q048.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q049.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q050.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q051.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q052.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q053.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q054.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q055.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q056.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q057.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q058.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q059.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q060.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q061.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q062.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q063.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q064.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q065.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q066.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q067.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q068.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q069.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q070.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q071.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q072.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q073.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q074.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q075.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q076.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q077.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q078.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q079.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q080.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q081.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q082.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q083.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q084.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q085.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q086.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q087.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q088.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q089.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q090.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q091.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q092.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q093.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q094.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q095.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q096.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q097.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q098.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q099.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q100.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q101.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q102.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q103.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q104.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q105.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q106.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q107.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q108.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q109.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q110.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q111.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q112.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q113.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q114.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q115.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q116.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q117.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q118.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q119.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q120.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q121.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q122.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q123.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q124.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q125.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q126.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q127.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q128.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q129.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q130.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q131.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q132.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q133.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q134.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q135.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q136.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q137.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q138.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q139.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q140.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q141.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q142.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q143.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q144.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q145.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q146.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q147.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q148.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q149.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q150.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q151.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q152.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q153.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/True09019Q154.jpghttps://images.auex.de/img/6//182/TrueNein0500,00500,0000Falsehttps://images.auex.de/img/6//182/09019Q000.jpg##
Los 9020
VIEL MEHR als nur deutsche Standards in 3 randvollen Umzugskartons, darunter neben unterschiedlich gut gefüllten Vordruckalben z.B. DDR Marx-Büchlein, 10 verschiedene "Zwei Jahr Plan" Essays, Saarland Sonderkarten dutzendweise, Post AG PortoCards, Kontaktgaben sowie postfrische Nominale bis 2022 mit überschlägig alleine schon 850 €, ferner ganze Bogen aus DM-Zeiten, etwas Thematik sowie Vatican Mi.Nr. 45-50 + 67-72 sauber ungebraucht
Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe
##6613021302Nachlässe, Kartonabteilung000050,007152610,0090200AlphanumerischGO0009.10.2024 12:07:36500,000,003VIEL MEHR als nur deutsche Standards in 3 randvollen Umzugskartons, darunter neben unterschiedlich gut gefüllten Vordruckalben z.B. DDR Marx-Büchlein, 10 verschiedene &quot;Zwei Jahr Plan&quot; Essays, Saarland Sonderkarten dutzendweise, Post AG PortoCards, Kontaktgaben sowie postfrische Nominale bis 2022 mit überschlägig alleine schon 850 &euro;, ferner ganze Bogen aus DM-Zeiten, etwas Thematik sowie Vatican Mi.Nr. 45-50 + 67-72 sauber ungebraucht<div style="display:none">; Nachlässe, Kartonabteilung; DIVERSE; </div>500,00<strong>Nachlässe, Kartonabteilung</strong><br>VIEL MEHR als nur deutsche Standards in 3 randvollen Umzugskartons, darunter neben unterschiedlich gut gefüllten Vordruckalben z.B. DDR Marx-Büchlein, 10 verschiedene &quot;Zwei Jahr Plan&quot; Essays, Saarland Sonderkarten dutzendweise, Post AG PortoCards, Kontaktgaben sowie postfrische Nominale bis 2022 mit überschlägig alleine schon 850 , ferner ganze Bogen aus DM-Zeiten, etwas Thematik sowie Vatican Mi.Nr. 45-50 + 67-72 sauber ungebraucht0,00001.01.0001 00:00:00Nein0,00Briefmarken53JaNeinNeinNein500,00-1I10,000,0019594191959419-166182LiveBiddingDefault182. Auktion16.11.2024 10:00:04182Nachlässe, Sammlungen internationalAuktionVisibleBidEUR100013021302-1-1Felzmann70009000700011000-1-112945000info@felzmann.deinfo@felzmann.de;auex@inova.deNeinhttps://qs-felzmann.auex.de/https://auktionen.felzmann.de/VMWS172, VMSQL043, VMWS079Neinhttps://www.felzmann.de/https://qs-felzmann.onpublix.net/01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0066-1-1-1-1-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated0,0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated-1-1FalseGermanfrontendFalseFalseCreated9020-1I1-1I1001.01.0001 00:00:000,000-1I100Unset0,0001.01.0001 00:00:00Nein01.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:0001.01.0001 00:00:00NeinNein-1I1-1-1FalseGermanfrontendTrueFalseCreated5,0000Nein0500,00500,0000False/img/system/platzhalter.png##