Online-Katalog (Vorabgebote)

Altdeutschland, Deutsches Reich  -  14.11.2024 12:30
182. Auktion

Los 5647
4 S karminrot mit ideal zentzrisch, klar und gerade aufsitzendem Nummernstempel "14" - ECKERNFÖRDE in farbfrischer, sehr gut durchstochener Kabinetterhaltung mit belanglosem Papierknitter, Fotoattest Møller BPP "... in sehr schöner Qualität, einwandfrei ...", 600,-
3; Altdeutschland; SCHLESWIG-HOLSTEIN; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 3
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe