Online-Katalog (Vorabgebote)

Deutsche Philatelie  -  08.03.2019 11:00

# 1–1 von 1

Altdeutschland | Norddeutscher Postbezirk (NDP) | Elsass/Lothringen

Los 5647
Markenausgaben. 5 C "Spitzen abwärts" gelblichgrün, ungebraucht ohne Gummi in farbfrischer, vollzähniger Top-Qualität, sign. Köhler sowie Fotoattest Scheller "... in einwandfreier Erhaltung" - Eine der unscheinbareren, jedoch praktisch nie im Angebot befindlichen Altdeutschland-Raritäten!
2; Altdeutschland; NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK (NDP); Elsass/Lothringen
Kat.-Nr.: 4 II aa
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe