Online-Katalog (Vorabgebote)

Philatelie - Deutschland  -  06.07.2018 10:00

# 1–1 von 1

Altdeutschland | Oldenburg

Los 5648
½-3 Gr mit jeweils gut gelungener Durchstichtrennung in gestempelter Prachterhaltung, besonders attraktiv ½ Gr auf Briefstück RASTEDE, alle sign. Drahn
53; Altdeutschland; OLDENBURG; Markenausgaben
Kat.-Nr.: 16-19 A
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf
Details & Gebotsabgabe