11. e@uction - Teil 2 (Philatelie)  -  29.09.2016 18:00
Philatelie

Los 10546
25 C auf 20 Pfg Germania in guter Farbe Helllilaultramarin, postfrisch im unsignierten Pracht-Viererblock
04; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCHE POST IN MAROKKO; Markenausgaben;
Kat.-Nr.: 37 c (4)
Mein Gebot     Ausruf