Heute: 27. Juli 2024
Zur Zeit sind keine aktuellen Auktionen vorhanden!
Heute: 27. Juli 2024
11. e@uction - Teil 2 (Philatelie) - 29.09.2016 18:00
Philatelie
Auslandspostämter & Kolonien
Deutsche Post in Marokko
Los 10546
25 C auf 20 Pfg Germania in guter Farbe Helllilaultramarin, postfrisch im unsignierten Pracht-Viererblock
04; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCHE POST IN MAROKKO; Markenausgaben;
Kat.-Nr.: 37 c (4)
Zurück zur Auktion
Ausruf