11. e@uction - Teil 2 (Philatelie)  -  29.09.2016 18:00
Philatelie

Los 10554
1 R Kriegsdruck mit 26:17 Zähnungslöchern, postfrisches linkes Randstück in unsignierter Luxuserhaltung
0; Auslandspostämter & Kolonien; DEUTSCH-OSTAFRIKA; Markenausgaben;
Kat.-Nr.: 38 II A
Zuschlag Mein Gebot     Ausruf