German Philately  -  15.12.2016 18:00
12. e@uction

Lot 11384
1 Kr. auf mittelgelbbraun gestempelt, waagerechtes Luxus-Paar der Zweitauflage, farbfrisch in ringsum verschwenderisch breitrandigem Schnitt mit Teilen fast aller Nachbarmarken! Sign. Engel und Ferchenbauer - So schön praktisch nie angeboten!
3; Altdeutschland; BADEN; Markenausgaben;
3; Former German States; BADEN; Stamp issues
Kat.-Nr.: 1 b (2)